Brillant Turmalinanhänger
Weißgold 750, Turmalin ca. 9,50 ct, an FassonhalsketteWeißgold 585, Länge ca. 45 cm, Gesamtgewicht 16 g, TragespurenøG14
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
14.11.2023 - 10:44
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Brillant Turmalinanhänger
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Šperky a hodinky |
Datum: | 14.11.2023 - 10:44 |
Položky z jiných aukcí
- Fassonarmkette
- Augarten Speiseserviceteile:
- Brillant Schmuckstein Anhänger "Blüten" an Erbsmuster Halskette (2)