Brillant Brosche zus. ca. 1 ct
Gold 585, Brillanten in in Platin gefasst, 7,9 gøG7
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
14.11.2023 - 10:52
- Vyvolávací cena:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Šperky a hodinky |
Datum: | 14.11.2023 - 10:52 |