Prasiolith Brillantring
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, signiert Wempe, 6,7 g, RW 56øg5
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
02.11.2023 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 975,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Prasiolith Brillantring
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 02.11.2023 - 15:10 |
Prohlídka: | 19.10. - 31.10.2023 |