Original Erste Bank Open Courtteil unterschrieben vom Finalisten 2022
Bereitgestellt von Emotion Group, signiert von Denis Shapovalov, gerahmt, Maße 17,5 x 12,5 x 4 cm. Wir danken Vroni Korbei von Rahmenkunst M2 für großzügige Unterstützung.
31.10.2023 - 17:05
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | TOPSPIN FÜR DIE WISSENSCHAFT - Charity-Auktion mit Exponaten aus der Welt der Tennisprofis zugunsten der TU WIEN FOUNDATION |
Datum: | 31.10.2023 - 17:05 |