Regaleinbau "Bott",
stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (14)
08.11.2023 - 13:08
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 20,-
Regaleinbau "Bott",
Po-Pá: 8.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 08.11.2023 - 13:08 |
Místo konání aukce: | Traun |
Ukázat výsledky aukce
- Königreich Serbien: St. Sava-Orden, 2. Modell 1883
- Ludwig Bartning *
- Karl Hagenauer, Paar Becher mit Stielen in Form von ornamentierten und stilisierten Frauenfiguren, Werkstätten Hagenauer, Wien, erste Ausführung ab 1928 (in Silber), spätere Ausführung bis in die 1980er Jahre
- Diamant Kulturperlen Ohrclips
- Behandelter Brillantsolitär Ring ca. 1,35 ct