Zwei Paar barocke Beschläge, 18. Jahrhundert
Schmiedeeisen, in Form von Voluten sowie teils Schlangenköfen gearbeitet, teils goldfarben patiniert, Länge je ca. 45,5 und 38,5 cm, beschädigt, alt restauriert
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
16.11.2023 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 16.11.2023 - 15:15 |