Aschenbecher - Bremer Werkstätte für kunstgewerbliche Silberarbeiten, 20. Jahrhundert
Silber 835, rund, drei Kugelfüße, farbloser Glaseinsatz, Deutsche Amtspunze ab 1888, Firmensignet, Durchmesser ca. 17,5 cm, Bruttogewicht ca. 449,5 g, Alters- und Gebrauchsspuren ø450
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
16.11.2023 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 16.11.2023 - 15:10 |