Jourtischsatz,
erstes Drittel 20. Jahrhundert, vierteiliges Buchenholzgestell mit gedrechselten Füßen, teilweis mahagonifärbig gebeizt, mahagonifurnierte mit teilweise gebrannten Ahorn ornamental und feldförmig marketierte Platten, politiert, 70 x 58 x 38,5 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
30.10.2023 - 14:06
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Jourtischsatz,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.10.2023 - 14:06 |