Speisezimmerkredenz,
erstes Viertel 20. Jahrhundert, verschiedene Hart und Weichhölzer, mahagonifurniert, mattiert, geschweift gearbeitete Front, ornamental sowie in Form von Früchten und Trauben beschnitzt, vier Türen, drei Laden und ausziehbares Ablagebrett, Vitrinenaufsatzteil mit figural ausgeführten Füßen, vier verglaste Türen, 191 x 240 x 63 cm, geringe Altersund Gebrauchsspuren, Platte mit kleinem Schwundriss.
Expert: Günther Minichreiter
30.10.2023 - 14:20
- Vyvolávací cena:
Speisezimmerkredenz,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.10.2023 - 14:20 |