Provinzieller Schrank,
zweite Hälfte 18. Jahrhundert, mittels Keilverbindung teilbarer Nadelholzkorpus, nussfurniert, mattiert, mehrfach profilierter loser Kranz, zwei Türen mit Profilleisten- und Eckpolsterverzierungen, 214 x 193 x 73 cm, beschädigt, restaurierungsbedürftig, Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
30.10.2023 - 14:26
- Vyvolávací cena:
Provinzieller Schrank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.10.2023 - 14:26 |