Paar kleine 1-türige Biedermeierschränke,
ca. 1830/35, kirschfurnierte politierte Weichholzkorpusse mit prof. Kränzen und ornamentierten Lisenen, zum Legen und Hängen, jew. ca. 174x 104 x 51 cm, Beschläge, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.10.2023 - 14:33
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 30.10.2023 - 14:33 |
Položky z jiných aukcí
- "Umkehrlampe" (Stehlampe), Modellnummer: A 190, Carl Auböck, Wien, um 1952
- Brillantring ca. 0,15 ct
- Brillant Lapislazuli Ring
- Brillant Amethystanhänger