Anton Katzer
(Wien 1863-1945) Brauner im Stall, signiert, datiert und bezeichnet A. Katzer, Blancho Pabusch 8.7.(18)87, Öl auf Leinwand auf Karton, 46 x 63 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.11.2023 - 07:41
- Cena:
EUR 2.070,-
Anton Katzer
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 21.11.2023 - 07:41 |