Fritz Müller-Landeck
(Pismov 1865-1942 Lenggries) Eine Winterlandschaft bei Lenggries in Bayern, signiert Fritz Müller-Landeck - München- Lenggries-, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
21.11.2023 - 07:42
- Cena:
EUR 1.930,-
Fritz Müller-Landeck
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 21.11.2023 - 07:42 |