Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Zwei süße Pekinesen, signiert L. H. JUNGNICKEL, Kohle und Aquarell auf Papier, 15 x 25,5 cm (Passep.-Ausschnitt), gerahmt
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
21.11.2023 - 07:40
- Cena:
EUR 970,-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 21.11.2023 - 07:40 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.500,- -
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 4.000,-