E. Strasser *
(Künstler 20. Jahrhundert) Weinfest mit musikalischer Unterhaltung, signiert E. Strasser, Öl auf Karton, 24,5 x 56 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
21.11.2023 - 07:45
- Cena:
EUR 2.070,-
E. Strasser *
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 21.11.2023 - 07:45 |