J. Sedlacek um 1900
Festliche Gesellschaft, signiert J. Sedlacek, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, leicht beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt, Teile liegen bei),(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
21.11.2023 - 07:45
- Cena:
EUR 1.040,-
J. Sedlacek um 1900
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 21.11.2023 - 07:45 |