Knud Kyhn, spielender Braunbär, Royal Copenhagen, um 1950
Porzellan, in unterschiedlichen Brauntönen farbig glasiert; unterhalb gemarkt: unterglasurblau gepinselte Modellnummer 20271, vier blaue Wellenlinien, in grün gestempelt Denmark, geritzt W; H. 9,8 cm. (SH)
31.10.2023 - 14:26
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 31.10.2023 - 14:26 |