Porzellanbild, 19. Jh.,
farbig gemaltes Blumenbukett in glanz- und mattgoldenem Tafelaufsatz, 17 x 22,4 cm, ohne Marke, gerahmt
Expert: Regina Herbst
31.10.2023 - 14:15
- Vyvolávací cena:
Porzellanbild, 19. Jh.,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 31.10.2023 - 14:15 |