Österreichischer Künstler, 1. Drittel 20. Jhdt.
"Gosausee mit Blick auf Dachstein", handsigniert, datiert Klammeth 1932, Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße 16,5 x 21 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.11.2023 - 15:36
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.11.2023 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Graz |