Maria Schinzel
(Landschaftsmalerin 1. Hälfte 20. Jhdt.) Bachlandschaft, handsigniert M. Schinzel, Öl auf Karton, Bildausschnitt 11 x 18,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.11.2023 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Maria Schinzel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.11.2023 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |