Anna Rogler-Kammerer
(geb. 1943 Kienz/Italien, Besuch der Sommerakademie bei Rudolf Szyszkowitz) Blütenzweig, monogrammiert, datiert KaRo 82, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 14,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen, alte Wurmschäden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.11.2023 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Anna Rogler-Kammerer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.11.2023 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Korallencollier
- Karl Kaiser *, 2 Bilder:
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, 1898/1900
- Poststück - 34 colorierte Hartkartonfotos