Mikromosaik-Armband
Silber vergoldet, Einfuhrpunzierung 1872 - 1902, mit Vogeldekor, Steckschließe, Sicherheitskette, Länge 19,5 cm 19,5 g, Originaletui, minimale Gebrauchsspuren øS19
Expert: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
13.11.2023 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 480,-
- Vyvolávací cena:
Mikromosaik-Armband
Expert: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.11.2023 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |