Anonyme Bildhauerarbeit, um 1930/40,
Mädchenbüste mit Zopffrisur, vollplastischer Carraramarmor, unsigniert, Höhe 43,5 cm, Altersspuren, verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.11.2023 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.11.2023 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |