Tänzerin, Wiener Kunstkeramik, Marke Steffl,
farbig bemalt, glasiert, Höhe 30,5 cm, am Boden gemarkt, 1. Hälfte 20. Jhdt., beschädigt, repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.11.2023 - 15:50
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.11.2023 - 15:50 |
Místo konání aukce: | Graz |