Jagdtrophäe,
Holz, vollplastisch geschnitzt, auf farbig, bemalter Wandrosette, mit Echtgeweih besetzt, Höhe ca. 50 cm, letztes Viertel 19. Jhdt., Altersspuren, Trockenschäden, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.11.2023 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Jagdtrophäe,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.11.2023 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |