Puppenhaus-Einrichtung, 2. Hälfte 20. Jhdt.,
aus Holz, gebeizt und lackiert, sowie tapeziert, bestehend aus: 1 Kasten, 1 Schreibtisch mit Sessel, 1 Bücherkasten, 1 Bibliotheksstiege, 1 Tisch, 1 Globustisch, 1 Bett, 1 Schaukelstuhl, 1 Kästchen, 1 3-teilige Sitzgruppe, Altersspuren, bespielt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.11.2023 - 15:53
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.11.2023 - 15:53 |
Místo konání aukce: | Graz |