Hahn mit Hennen/Gänserupfen/ Hausziege, ungarisches Porzellan, Marke Zsolnay/Pecs
teilweise signiert Sinko, weiß glasiert und bemalt, Höhen 11,5/19/17,5 cm, am Boden gemarkt, 1 Figur bestoßen, Erzeugerfehler
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.11.2023 - 15:07
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.11.2023 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Graz |