Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Kinderdarstellungen, unleserlich signiert, datiert, Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt je 29,5 x 11,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.11.2023 - 15:34
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.11.2023 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Graz |