Paar Bodenstandvasen, China 20. Jhdt.,
Keramik, farbig bemalt und goldgeziert, Höhe je 46 cm, ungemarkt, 1 Vasenrand beschädigt, unsachgemäß repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.11.2023 - 15:52
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.11.2023 - 15:52 |
Místo konání aukce: | Graz |