4 Tierfiguren, 20. Jhdt.,
aus Porzellan und Keramik, Marken Rosenthal/Ens, farbig bemalt, glasiert, Höhen 6-17,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.11.2023 - 15:46
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
4 Tierfiguren, 20. Jhdt.,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.11.2023 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Graz |