Altschliff Brillant Diamant Granatbrosche
Gold 750/585 und Platin kombiniert, Altschliffbrillanten, Diamanten und Achtkantdiamanten zus. ca.2,00 ct, Demantoide (Granat) und ein Zirkonia, in Platinauflage gefasst, ca. 58 x 30 mm, 11,7 g øg11
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
02.11.2023 - 11:12
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 02.11.2023 - 11:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |