Fassonarmkette
Gold/Rotgold 750, Länge ca. 19,5 cm, Breite ca. 23,8 mm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, ital. Amtspunze, 57,8 g, in Etui bezeichnet "Odd Luis", Riminiøg38
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.11.2023 - 10:54
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Fassonarmkette
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 02.11.2023 - 10:54 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |