Jaeger Le Coultre Memovox
Armbanduhr mit Alarm, Ref. 855, Gehäuse: Edelstahl, Nr.1068995, Boden mit Schraubring fixiert, Durchmesser ca. 37 mm, Werk: Automatik, Ankerhemmung, Cal. 825, Nr.1837659, Pendelschwungmasse, Kompensationsunruh, Zifferblatt: silberfärbig, Datum, drehbare Scheibe für Weckzeit, Gewicht: 50,1 g, Zubehör: keines, etwas deutlichere Gebrauchsspuren, Zifferblatt restauriert, etwas niedrige Amplitude, Service wird empfohlen
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.11.2023 - 11:29
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Jaeger Le Coultre Memovox
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 02.11.2023 - 11:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |