Bronze Tischuhr "Rolls Royce",
Swiza, Quarzwerk, schwarzes verglastes Zifferblatt, Zentralsekunde, schweres klappbares verchromtes schweres Bronzegehäuse mit der "Spirit of Ecstasy", 16 cm, Schweiz um 1980, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion, (HP)
vgl. Bonhams- Goodwood Revival Sept. 2022
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
09.11.2023 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny, technologie, kuriozity a kamery |
Datum: | 09.11.2023 - 15:02 |
Ukázat výsledky aukce
- Österreichische Kavalleriepistole,
- Vitrinenkasten im Empire-Stil, 20. Jahrhundert
- "Pelikan"-Stehlampe Mod. 2097, J. T. Kalmar
- **/*/gestempelt - Österr. - Sammlung Portomarken ab Monarchie,
- **/gestempelt/Poststück - Österr. Interess. Partie Automatenmarken (ATM) der Ausg. 1983 bis 79,50 ** und gestempelt,