Schiffskompass
bezeichnet Bergen-Nautik, Dänemark 20. Jh., Wassergelagert, kardanisch montiert in Messinggehäuse. Höhe ca. 22 cm.
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
09.11.2023 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Schiffskompass
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny, technologie, kuriozity a kamery |
Datum: | 09.11.2023 - 15:16 |