23 Apothekenstandgefässe aus grünem bzw. Uranglas
19. Jh., alle bis auf zwei mit Signaturen, 1 Deckel stark ansonsten minim. beschädigt. Höhe ca. 8-25 cm. Dazu 1 weiteres, nicht pharmazeutisches Deckelgefäss.
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
09.11.2023 - 15:30
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny, technologie, kuriozity a kamery |
Datum: | 09.11.2023 - 15:30 |