Weiblicher Torso, China, Han Dynastie (206 v. Chr. - 220 n. Chr.),
Terrakotta, Reste von Bemalung, Höhe 52 cm, 1 Fuß beschädigt, auf neuzeitlichem Metallständer Provenienz: Wiener Privatsammlung
Expert: Regina Herbst
06.11.2023 - 14:19
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 06.11.2023 - 14:19 |
Prohlídka: | 31.10. - 06.11.2023 |