Bronzefigur eines Offiziellen, China, 17./18. Jh.,
Bronze, Reste von Lackvergoldung, Höhe 20,5 cm, 1 Zacke der Krone ausgebrochen
Expert: Regina Herbst
06.11.2023 - 14:29
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 06.11.2023 - 14:29 |
Prohlídka: | 31.10. - 06.11.2023 |
Položky z jiných aukcí
- 2 AltschliffdiamantOhrsteckclipse zusammen 1,65 ct
- Karl Maria Schuster
- Hans Pöck