Paar Faltstühle, China, 20. Jh.,
Hartholz, Sitzfläche mit Flechtung, Höhe 113 cm, Sitzhöhe 60,5 cm, Breite 60 cm, Tiefe 43 cm Provenienz: Wiener Privatsammlung
Expert: Regina Herbst
06.11.2023 - 14:54
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 06.11.2023 - 14:54 |
Prohlídka: | 31.10. - 06.11.2023 |