Paar Hufeisen-Armlehnstühle, 19./20. Jh.,
Hartholz, durchbrochen gearbeitete Rückenlehne, Höhe 98 cm, sitzhöhe 49 cm, Breite 64,5 cm, Tiefe 57 cm
Provenienz: Wiener Privatsammlung
Expert: Regina Herbst
06.11.2023 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 3.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 06.11.2023 - 15:08 |
Prohlídka: | 31.10. - 06.11.2023 |