Bronzefigur der Lakshmi, Indien 18./19. Jh.,
die vierarmige Gottheit auf getreppten Sockel stehend, Höhe 18 cm, Lötstelle an einem Arm
Expert: Regina Herbst
06.11.2023 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 06.11.2023 - 15:16 |
Prohlídka: | 31.10. - 06.11.2023 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Glocke, Modellnummer: 3310, Wien, um 1955
- Herend - 7 Vorspeiseteller:
- Brillant Collier zus. ca. 8,20 ct
- "Giovanni Raspini" Schlüsselanhänger "VW Käfer"