Bronze Hand des Buddha, Ayutthaya, ca. 16. Jh.,
linke Hand mit schmalen langen Finger, Länge 23 cm, Fingerspitzen bestoßen, des langen kleinen Fingers Stück ausgebrochen, auf Holzsockel
Expert: Regina Herbst
06.11.2023 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 06.11.2023 - 15:19 |
Prohlídka: | 31.10. - 06.11.2023 |