Buddha Shakyamuni, Thailand, Rattanakosin, 19. Jh.,
Bronze, vergoldet, in Mediationssitz auf getrepptem Sockel, Höhe 16,5 cm
Expert: Regina Herbst
06.11.2023 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 06.11.2023 - 15:22 |
Prohlídka: | 31.10. - 06.11.2023 |