Dekorative Historismus Jardiniere
, ursprünklich spätes 19. Jh., profilierte Wandung aus patiniertem Kupferblech mit Bronzeapplikationen in Form von Löwenköpfen und Prankenfüßen, ca. 32 x 80 x 60 cm, Altersspuren, Bodenplatte repariert
06.11.2023 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 420,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 06.11.2023 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |