Markus Muntean *
(Graz 1962 geb.), ohne Titel, rückseitig monogrammiert und datiert "MUN (19)89", Öl auf Leinwand ca. 195 x 175 cm, ohne Rahmen, Knickstellen
06.11.2023 - 10:12
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Markus Muntean *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 06.11.2023 - 10:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |