Arthur Paunzen
(Wien 1890-1940 (?) Douglas, Isle of Man), 3 weibliche Akte, jeweils im Druck signiert und 2 Exemplare handsigniert und nummeriert 15/75 u. 19/75, Lithographien,65 x 50 cm, 60 x 45 cm u. 65 x 50 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
06.11.2023 - 10:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Arthur Paunzen
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 06.11.2023 - 10:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |