Künstler Anfang 20. Jhdt.
Mädchen in Tracht mit Blumen, Öl auf Leinwand, 57 x 45 cm, ohne Rahmen, Altersspuren, Druckstelle im rechten Bereich oberhalb des Gesichtes
06.11.2023 - 10:28
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 06.11.2023 - 10:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |