Andreas Passy
(Wien 1810-1879), Blick auf Dachstein in winterlicher Landschaft mit Schmiede und Holzfuhrwerk, signiert "Passy", Öl auf Leinwand, ca. 47 x 60 cm. gerahmt, altersu. Restaurierungsspuren
06.11.2023 - 10:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Andreas Passy
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 06.11.2023 - 10:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- ** - Österr. - Maler (tls. Randstücke),
- Medaillon
- Zwei Karaffinen mit Stöpseln, Schlesien um 1750/60,