Helmut Kies *
(Wien 1933-2016), Kunstmappe "Preludes I" mit fünf Radierungen, jeweils signiert und Datiert "Kies (1983), je die Nummer 1 von 200 nummerierten Exemparen, Edition E. Hilger Wien, Mappengestalltung Ernst Ammering/Ried, ca. 40 x 37 cm
06.11.2023 - 10:20
- Vyvolávací cena:
Helmut Kies *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 06.11.2023 - 10:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |