Exklusive Schreibtischgarnitur um 1910/20
, 2-fach bezeichent "K. Csadek", patinierte Bronzegüsse mit vollplastischen Bärenfiguren, best. aus:" 1 Tischlampe mit 2elektrischen Flammen, 1 großen Tintenfass mit Porzellaneinsatz, 1 Löschwiege und 1 Kerzenleuchte", Alters. u. Gebrauchsspuren, Lampenschirm fehlt, ohne Gewähr für die Elektromontierung
06.11.2023 - 10:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 06.11.2023 - 10:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |